Я никогда не волнуюсь во время проведения семинаров, вебинаров и курсов. И никогда не готовлюсь к моим выступлениям. Нет нужды. Я стал живым тантризмом, и от этого излагаю информацию легко и спонтанно. Мои выступления, отличающиеся одно от другого, выверены и отшлифованы в течение многих лет тысячекратным повторением. Но в прошлую субботу я волновался… как волнуется отец, впервые выставивший на всеобщее обозрение своё дитя. Речь шла о новаторском способе изложения древней мудрости. О новых формах древних практик. О новой символической парадигме. Столько лет я хотел сделать это для людей, однако считал, что я не готов. И вот, этим летом, я счёл, что могу. И сделал навстречу современным людям этот шаг. При этом, с хитростью: о сути моей авторской системы рассказал в конце выступления. Чтобы те, кому моё «дитя» ни в коей мере не родственник, утратили терпение воспринимать тему, и отошли. Чтобы я презентовал его тем, кто имеет внутреннее родство со мной и моим детищем. Так и вышло, на вебинар пришло 548 человек, под конец вебинара осталось 76 человек. Вот для них, прежде всего, я и старался.

Что из себя представляет новый курс?

«Технология творческой трансформации» («Т.Т.Т.») — это система самосовершенствования, призванная помочь современному человеку самому сотворить для себя свой мир гармонии, удачи и успеха. Помочь людям, живущим в условиях современных городов, улучшить своё самочувствие, избавиться от ряда недостатков и проблем, научиться достигать желаемого. Адинатх Джайадхар разработал «Т.Т.Т.» используя древнюю мудрость тантризма и абхичары в сплаве с достижениями современной науки, квантовой физики, нейробиологии и интегральной психологии.

Чтобы быть счастливым, нужно уметь себя адекватно удовлетворить. А для этого нужно знать, кем ты являешься и в каком мире ты живёшь. В ходе обучения Ты научишься определять твои истинные желания, правильно ставить цели и определять дорогу к ним. Мир таков, каковым ты его воспринимаешь. Ты получишь оптимальное мировоззрение, которое сделает жизнь легкой и красивой. Ты научишься жонглировать своим восприятием и осознанием для достижения гармонии, и для достижения твоих желаний и целей. Для этого ты активируешь свою сверхприроду, вырастишь в себе необходимые  психоэнергетические органы и перестроишь нейронные цепочки твоего мозга. Есть такие уровни гармонии, какие обычному человеку недоступны, есть такие цели, которые обычным способом легко не осуществить. Чтобы управлять своим внешним миром, надо научиться управлять своим внутренним миром. Ты испытаешь восторг, когда увидишь, что ты становишься творцом своего мира.

Человек по своей природе любознателен и любит познавать новое в игровой форме, о чем говорит не одно современное исследование. Любит играть и познавать новое, создавать одно разрушать другое. «Т.Т.Т.» позволит тебе насладиться игрой, творчеством, исследованием, новыми ощущениями, новыми видами и уровнями удовольствия. Никто не любит бояться и быть слабым. Ты понизишь свою тревожность и откроешь себе доступ к океану силы. Мир – это узор энергий, а Технология творческой трансформации – это аккумуляция энергии и управление ей.

Основные преимущества «Т.Т.Т.» перед другими системами

  1. Всесторонность;
  2. Мощь знаний и технологий при простоте их изложения;
  3. Адаптированность методов к современной городской жизни;
  4. Направленность на практические результаты;
  5. Результаты охватывают все уровни жизни  – от бытового прагматического, до высокого духовного;
  6. Игровая форма практики, чтобы она была интересна и приятна;
  7. Свобода в питании и поведении, нескованность никакими религиозными заповедями и социальными предрассудками, свобода в жизни. Живи по-людски и не будь негодяем – единственный совет.

Что Вам даст система «Т.Т.Т»

  1. Более совершенное для достижения целей мировоззрение;
  2. Повышение радости от жизни;
  3. Успешную стратегию и тактику достижения целей. Понимание механизмов лежащих в их основе;
  4. Лучшее понимание самих себя, своих нужд и своих желаний;
  5. Источник энергии и сил для успешной жизни;
  6. Источник творческой креативности;
  7. Снижение уровня страха и тревожности;
  8. Осуществление мечты и многих своих важных желаний;
  9. «Т.Т.Т» дает вам в руки вашу жизнь и учит вас быть её творцом.